Cupofcoffee In Budapest

  • 30 m²

L'appartamento Cupofcoffee In Budapest gode di una posizione ottima a soli 5 minuti a piedi dal Szimpla Kert. Si trova a una distanza di 1 km dalla stazione ferroviaria Nyugati e abbastanza vicino alla stazione degli autobus Urania.

A vostra disposizione c'è un angolo cottura con un bollitore elettrico, un frigo e un tostapane.

L'appartamento è collocato nel quartiere 07. Erzsébetváros, a circa 10 minuti in auto dal Parlamento di Budapest e a 18 minuti a piedi dalla Piazza Szabadság. Situato a 350 metri dal Museo ebraico ungherese e archivi, l'appartamento Cupofcoffee In Budapest è a due passi dalla stazione della metropolitana Astoria. Gli ospiti saranno vicini al Ponte Elisabetta, a soli 1 km.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Cupofcoffee In Budapest
Super Central - Quiet And Cozy
Prezzo solo per cellulari

Super Central - Quiet And Cozy

4.0
Dignitoso 1 recensione
22 m dalla struttura
Happy House - Steps From Szimpla Ruin Bar
Prezzo solo per cellulari

Happy House - Steps From Szimpla Ruin Bar

8.7
Ottimo 25 recensioni
74 m dalla struttura
USD 125 USD 113
a notte
Wesseleny Apartment Near Synagogue With Ac After Renovation
Prezzo solo per cellulari

Wesseleny Apartment Near Synagogue With Ac After Renovation

8.8
Ottimo 121 recensioni
82 m dalla struttura
USD 73 USD 66
a notte

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Navetta

    • Navetta aeroportuale a pagamento

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico

    Nelle camere

    • Riscaldamento

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 16:00 alle 22:00
    Check-out: alle 10:00
    Numero di licenzaMA21029488
    Domande più frequenti
    • ❓
      Dov'è situato l'appartamento Cupofcoffee In Budapest?
      L'appartamento Cupofcoffee In Budapest si trova nel quartiere 07. Erzsébetváros di Budapest, a una distanza di 2 km dal Parlamento di Budapest.
    • ❓
      Quali luoghi d'interesse ci sono vicino all'appartamento Cupofcoffee In Budapest?
      Tra le attrazioni famose vicino all'appartamento Cupofcoffee In Budapest c'è l'Ospedale nella Roccia, che si trova a 25 minuti a piedi.
    • ❓
      C'è qualche posto per mangiare vicino a questo alloggio?
      Tra i ristoranti vicino a questo alloggio ci sono Bors Gastro Bar e Gettó Gulyás ristorante per Gulasc, che si trovano a 5 minuti a piedi circa.
    • ❓
      С'è connessione internet in questo appartamento?
      No, questo appartamento non offre Wi-Fi. Per favore, contatta la struttura per ulteriori informazioni sui termini e condizioni esatti.
    • ❓
      L'appartamento Cupofcoffee In Budapest accoglie animali domestici?
      L'appartamento Cupofcoffee In Budapest non ammette animali.
    • ❓
      L'appartamento Cupofcoffee In Budapest ha una cucina?
      Nell'appartamento Cupofcoffee In Budapest gli ospiti potranno usufruire di un angolo cottura con un bollitore elettrico, un frigo e un tostapane.

    Posizione

    Map

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Cupofcoffee In Budapest

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi